• Мои игры0
  • История0
Игра Беги Астро Беги

Игра Беги Астро Беги

Главный герой – странного вида существо, забравшееся далеко от своего дома и теперь жаждущее скорее вернуться обратно в места, откуда родом. Ваша цель - помочь монстрику добраться до безопасной зоны, где стоит его космический корабль, способный доставить его на известную Планету. Впереди ждет опасность, заключающаяся в сложности передвижения по платформам. Если неправильно рассчитать число прыжков, которые должны помочь перебраться с одной точки в другую, то герой попросту свалится вниз и больше не сможет продолжить приключение без потери прогресса.
Чем больше головоломок отгадываете, тем вероятность успешного прохождения игры возрастает, поэтому старайтесь просчитывать алгоритм действий с первого раза максимально достоверно.

7
5533
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша xДвойной Прыжок
Клавиша zОдинарный Прыжок
Игра Беги Астро Беги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беги Астро Беги, оригинальное название - Run Astro Run. В эту игру сыграли 5533 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый раз уровни усложняются, добавляются либо новые препятствия, либо как-то изменяются те, что были раньше. В любом случае цель игры одна – выжить и не свалиться с платформ вниз. Делайте то количество прыжков, которое необходимо для того, чтобы запрыгнуть в летающий транспорт. Если просчитаетесь, тогда беды не миновать, придется начинать заново прохождение текущего этапа.
Платформы попадаются не только обычные, но и накаляющиеся до предела, поэтому следует дождаться пока остынут, после чего удастся продолжить путь.

  1. Главная