• Мои игры0
  • История0
Игра Уничтожь Пришельцев

Игра Уничтожь Пришельцев

Не зря наши ученые астронавты тратят огромные средства на создание мощных телескопов, при помощи которых они могут наблюдать за различными космическими объектами, в том числе и за различными угрозами. Возле телескопов постоянно дежурят ученые, и даже ночью. И поверьте совсем не зря, так однажды ночью в объектив одного из телескопов был замечен странный объект, который с различной скоростью приближался к одной из планет нашей системы. Проверив траекторию движения объекта ученные предположили, что это не просто комета или астероид, это космический корабль и дело в том, что он совсем не подает никаких сигналов, и он приближается к Марсу. Наблюдая за движением инопланетного корабля, ученые заметили, что на нем приготовлены пушки, которые стреляют и сбивают наши спутники. Все увиденное было разослано по всем крупным странам и все объединились для отправки на Марс военных космонавтов, которые смогут оказать сопротивление и в случае чего дать бой пришельцам. Как только корабль землян прибыл на Марс, военные сразу же установили ракетные установки, являющиеся самыми мощными на нашей планете, и приготовились ждать. Корабль инопланетян приземлился на другой стороне планеты, но вскоре они приблизились и начали без какого-либо контакта стрелять в наших космонавтов.

60
22470
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уничтожь Пришельцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уничтожь Пришельцев, оригинальное название - One Man Invasion. В эту игру сыграли 22470 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ведите ответный огонь при помощи ракетной установки и помните, от вас зависит судьба всей нашей галактики, потому что мирные миссии, таким образом, не начинаются.

  1. Главная