• Мои игры0
  • История0
Игра Падающие Шары

Игра Падающие Шары

Ваш игровой персонаж летает на необычном транспортном средстве, которое позволяет перемещаться в нужную сторону. Но проблема в том, что он делает это слишком медленно – сверху уже готовятся выпрыгивать шарики, которые моментально уничтожают летательное сооружение героя. Ваша задача состоит в том, чтобы помочь ему уклоняться от всех объектов и параллельно собирать бонусы для увеличения игрового счета. Если считаете, что эта миссия скорее подойдет для детворы, тогда приступайте прямо сейчас и убедитесь в обратном!

6
6549
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Падающие Шары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падающие Шары, оригинальное название - Falling Orbs. В эту игру сыграли 6549 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам положено только перемещаться влево или вправо. Учтите, что перед выполнением нужного маршрута, герой совершит небольшую паузу. Это может стать критическим моментом вашей выживаемости на играбельном поле. Мячики будут появляться и прыгать с разной скоростью, причем, количество таких мячей вам неприятно удивит. Таким образом, придется маневрировать между всеми новыми объектами, чтобы продержаться как можно дольше. Не надейтесь выбрать безопасное место, чтобы переждать настоящий штурм – такие тактики здесь не работают!

Игрушка Падающие Шары, не взирая на свою сложность, создает все условия для игрока, чтобы успешно переключиться с грустных мыслей и полностью сосредоточиться на геймплее.