• Мои игры0
  • История0
Игра Инопланетная Агрессия

Игра Инопланетная Агрессия

В ваш городок высадились из НЛО пришельцы, научившиеся управляться оружием и теперь жаждущие с помощью него уничтожить человечество. Необходимо помешать недоброжелателям выполнить коварный план благодаря опытности бойца, способного ликвидировать каждого, кто проявит агрессию.

57
13009
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eДействие
Клавиша iМагазин
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Инопланетная Агрессия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инопланетная Агрессия, оригинальное название - Alien Aggression. В эту игру сыграли 13009 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Выберите один приемлемый вариант режима игры из двух - это онлайн или локальная сеть. Оказавшись в городе, двигайтесь по местности, внимательно оглядываясь по сторонам, поскольку отовсюду могут выскочить злодеи, вооруженные до зубов. Как только видите врага, не мешкайте, расстреливайте их, не забывая своевременно перезаряжаться, в противном случае запросто станете легкой добычей. Если так получилось, что в вас попала вражеская пуля, то старайтесь отыскать аптечку, восполняющую здоровье. Также ищите патроны, пополняющие боевой запас. За каждого убитого соперника получаете очки, расходуемые в магазине, появляющимся при нажатии на I. Купите то, что нужно.

  1. Главная