• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Каникулы 2

Игра Зомби Каникулы 2

Ты можешь совершить виртуальное путешествие на далёкий остров. Но здесь тебя ждет не отдых, а напряжённая война с зомби. Мутанты бродят по территории острова, держа в страхе всех, кто здесь находится. В твоих силах уничтожить головную нежить, для того чтобы вернуть покой в эти места.

23
9168
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша escПауза
Игра Зомби Каникулы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Каникулы 2, оригинальное название - Zombie Vacation 2. В эту игру сыграли 9168 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Оказавшись на острове, на территорию которого тебе откроется вид от первого лица, помни о двух основных задачах, заключающихся в том, чтобы выжить и уничтожить как можно большее количество зомби. Численность последних будет расти буквально с каждой секундой, и тебе необходимо будет либо уничтожать их (левая кнопка мышки), либо попытаться убежать (нажми и удерживай клавишу Shift). В твое распоряжение поступит широкий арсенал оружия, каждый вид которого наносит врагам урон разной степени тяжести. Какое бы из видов оружия не использовалось, тебе стоит целиться прямо в голову зомби. Их уничтожение продлиться в течение множества уровней. В каждом из них нужно будет уничтожить заданное количество ходячих мертвецов, используя определённый вид оружия. Старайся не допускать атак зомби и постоянно следи за своими жизнями, ведь если они закончатся, тур начнётся с самого начала.