• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Двух Инопланетян

Игра Приключение Двух Инопланетян

Игра позволит тебе перенестись на планету, где живут существа, которых тебе не приходилось встречать ранее. Они похожи на инопланетян, и поэтому могут напугать тебя. Но на самом деле они очень дружелюбные, и с радостью пригласят тебя на прогулку по территории планеты.

19
8690
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключение Двух Инопланетян

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Двух Инопланетян, оригинальное название - Two Aliens Adventure. В эту игру сыграли 8690 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении нескольких игровых уровней, которые будут последовательно сменять друг друга, тебе предстоит помогать паре инопланетных существ преодолевать путь от старта до финиша. Особенность игрового процесса состоит в том, что один персонаж находится на верхней части тропы, а второй расположен вверх ногами прямо под ним на противоположной части этой же тропы. Нажимая клавиши со стрелками, тебе предстоит одновременно управлять перемещением сразу обоих инопланетян. Следи за тем, чтобы препятствия, находящиеся в некоторых частях игрового поля, не тормозили одного из персонажей. Они должны двигаться по игровому полю синхронно, для того чтобы, добравшись до пропасти или иного опасного участка, вместе преодолеть его. При задержке одного из инопланетян, он провалится в пропасть. Персонажи должны добыть алмазы, чтобы заполучить ключи, которые откроют проход в следующий тур.

  1. Главная