• Мои игры0
  • История0
Игра Стив на Платформе

Игра Стив на Платформе

Стив решил пройтись по стопам легендарного Марио, чтобы тоже получить всемирную известность. Но это станет возможно, если ему удастся справиться со всеми опасностями, победить противников и выполнить различные задания. Кажется, это будет непростое приключение, и игроку следует к нему присоединиться.

67
15761
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стив на Платформе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стив на Платформе, оригинальное название - Steve On The Platform. В эту игру сыграли 15761 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключения Стива в мире многочисленных платформ, висящих высоко в небе, продлится в течение 30 увлекательных этапов. Каждый очередной из них будет отличаться от предыдущего более высокой степенью сложности. Любой этап начинается с появления на стартовой платформе Стива, который с помощью игрока болен добраться до конечной платформы с дверью, ведущей на следующий этап игры. Но, для того чтобы эта дверь открылась, Стив должен собрать ключ. Он будет находиться на одной из многочисленных платформ разных размеров, которые представляют собой путь Стива от старта до финиша. Персонаж будет двигаться так, как игрок укажет ему это нажатием стрелок клавиатуры. Прыгать можно, нажимая пробел. Если Стив упадет в пропасть между платформами, тур придётся проходить сначала. При столкновении с монстрами отнимается здоровье (сердце вверху экрана слева).

  1. Главная