• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Ракета

Игра Космическая Ракета

Главный герой – ученый, разрабатывающий новые сверхмощные ракеты для межпланетных перелетов. Все проекты у Dr Rocketа уже готовы, по чертежам созданы первые действующие полноразмерные экземпляры. Остался последний этап – испытания в полете, после которых ракеты будут запущены в массовое производство. Вас пригласили как раз для этой сложной и даже опасной работы – руководить испытаниями. Если успели подготовиться, то через минуту можно уже стартовать.

79
30598
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическая Ракета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Ракета, оригинальное название - Dr Rocket. В эту игру сыграли 30598 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле участок поверхности какой-то планеты, откуда должна взлетать ваша первая ракета. Чтобы увидеть шкалу стартовых траекторий будущих полетов кликайте мышкой. После второго клика выходит шкала запуска двигателей. Для взлета необходимо совместить их. Проделайте это точно и быстро – времени у вас не так много. После старта ракета некоторое время будет перемещаться, пока хватит горючего. Пройденное расстояние в цифрах отобразится тут же. Научитесь выстраивать траектории так, чтобы полет максимально продлился. Для перехода на новые уровни придется превзойти уже имеющиеся показатели. Становитесь рекордсменом!

  1. Главная