• Мои игры0
  • История0
Игра Ракеты: Храм Солнца

Игра Ракеты: Храм Солнца

Специально для всех любителей трехмерных летательных игр мы представляем новую аркаду - Ракеты: Храм Солнца, в которой вы сможете отправиться в путешествие по огромному сооружению, созданному много веков назад. Что здесь было никто не знает, как и мы не понимаем, как миссия археологов, да еще и на космической ракете попала в храм. Ладно, пока у нас нет времени искать ответы на эти вопросы, так как сейчас нужно подумать от том как выбраться отсюда. Берите штурвал в свои руки и запускайте реактивный двигатель, а все остальное в процессе путешествия узнаем.

10
6227
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПолет
Игра Ракеты: Храм Солнца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракеты: Храм Солнца, оригинальное название - Sun Temple. В эту игру сыграли 6227 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Баки в ракете полны топлива, все системы пригодны для начала полета, поэтому перед тем как взлететь и отправиться к выходу осмотрите место взлета. Первое что бросается в глаза это свод храма, с ним лучше не сталкиваться, как и с остальными предметами в храме. Каждое такое столкновение приведет лишь к потере управляемости ракетой, что в свою очередь закончится падением и взрывом, то есть проигрышем. Следить за показаниями целостности и исправности ракеты можно при помощи панели в левом верхнем углу. Здесь же располагается шкала топлива, чем больше лишних движений, тем меньше топлива в баке, что тоже не очень хорошо, ведь оно может закончится и тогда снова падение.

  1. Главная