• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Коронавируса

Игра Атака Коронавируса

Коронавирус стал злейшим врагом всего человечества, лишив его нормальной жизнедеятельности и заставив отказаться от привычного уровня жизни. Сегодня тебе выпал уникальный шанс представить себя в роли бойца, способного навсегда устранить этот вирус с планеты Земля.

30
7485
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтроить
Игра Атака Коронавируса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Коронавируса, оригинальное название - Corona Virus Attack. В эту игру сыграли 7485 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Из миров, доступных в игре, ты сможешь выбрать всего 1 в самом ее начале. Успешно справляйся с поставленными задачами, для того чтобы разблокировать доступ к 3 другим мирам, где тебя ожидает еще больше приключений. Первый мир включает три уровня, с каждым из которых тебе предстоит последовательно справиться. Управляй здоровой клеткой, которая перемещается по миру, наполненному клетками вредоносного вируса. Для этого используй клавиши со стрелками. Твоя задача состоит в том, чтобы строить специальные блоки, которые будут блокировать распространения вирусных клеток. В первом уровне достаточно застроить блоками 75% площади. Для строительства блоков используй комбинацию клавиши с пробелом и стрелки "вверх". Учти, что если клетка вируса дотронется до границ блока во время строительства, то тебе не удастся его завершить. Процент застроенной территории отображен в верхней части экрана.

  1. Главная