• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуй Синим

Игра Рисуй Синим

Игра входит в категорию развлечений, которые предназначены для полного расслабления. Здесь перед игроком не встают сложные задачи, и ему не нужно ломать мозг над решением непростых головоломок. Ты сможешь просто наслаждаться приятной цветовой гаммой и увлекательным игровым процессом.

5
2825
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуй Синим

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуй Синим, оригинальное название - Paint Blue. В эту игру сыграли 2825 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: QkyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

48 интереснейших уровней вошли в игровую коллекцию. Ты сможешь проходить их по очереди, начиная с первого. Как только ты приступишь к его прохождению, то увидишь на экране серый лабиринт. В первом уровне он будет иметь достаточно простую форму, но она будет становиться все сложнее по мере твоего продвижения по игре. Для того чтобы завершить один уровень и перейти в следующий тур, тебе нужно будет превратить лабиринт из серого в синий. В этом тебе поможет круг соответствующего цвета, расположенный в одной из точек лабиринта. При помощи мышки перемешай его по коридорам, в результате чего они будут менять свой цвет. Управляя перемещением синего шара учти, что он не может останавливаться в любой из точек коридора, обладая способностью прекращать движение только на стыке двух из них. Эта особенность заставит тебя подумать над тем, как закрасить синим цветом полностью весь лабиринт.