• Мои игры0
  • История0
Игра Ракетный Рывок

Игра Ракетный Рывок

Игра предложит тебе стать участником невероятно захватывающего ракетного запуска. Но тебе предстоит не только запустить ракету в космос, но и контролировать ее дальнейший полет. Придется приложить усилия, для того чтобы обеспечить как можно более длительное пребывание ракеты на космических просторах.

2
1524
Игры Ракеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceЛететь
Игра Ракетный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракетный Рывок, оригинальное название - Rocket dash. В эту игру сыграли 1524 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из огромного множества уровней, которые позволят ощутить себя настоящим капитаном космической ракеты. Именно ей тебе предстоит управлять в каждом их игровых туров, обеспечив удачный полет и приземление на заданной точке. Только пройдя текущий уровень и справившись с его заданием, ты сможешь перейти к следующему испытанию. Любое из них отделяет тебе вид на местность, в начальной точке которой будет находиться ракета. Твоя задача состоит в том, чтобы обеспечить ее запуск и далее управлять полётом. Ты сможешь делать это, нажимая стрелки на клавиатуре. Приготовься к тому, что миссия будет достаточно сложной, ведь ракета не должна врезаться ни в одно из препятствий. Также не допускай того, чтобы она коснулась верхней или нижней границы игрового поля. В любом из этих случаев тебя будет ждать неминуемый проигрыш без права перейти в новый тур.

  1. Главная