• Мои игры0
  • История0
Игра Полёты на Ракете

Игра Полёты на Ракете

Злодеи просто не могут жить, если не строят коварных планов, не отравляют жизнь окружающим, не претендуют на мировое господство или не устраивают каких-нибудь ужасных покушений. Вот и этот гадкий тип решил сотворить ужаснейшую катастрофу взорвать Луну. Непонятно с какой целью и чем ему эта самая Луна могла помешать, но в том, что злодей способен это устроить военные и ученые не сомневаются. Ведь сумел же преступник каким-то образом перехватить управление военным спутником и даже перепрограммировать его. Теперь спутник превратился в настоящую мину замедленного действия – достаточно одной короткой команды его нового владельца, как старая луна превратится в облако каменных обломков. Станьте спасителем человечества и остановите злодея!

31
12652
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Полёты на Ракете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полёты на Ракете, оригинальное название - Looney Tunes - Acme Rocket Dash. В эту игру сыграли 12652 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сделать это придется с одной попытки. Ведь из технических средств вы имеете только одну управляемую ракету. Ее придется наводить на цель и контролировать в полете стрелками курсора. Доведите ее до цели, и вы победите. Но вас будут атаковать с земли, обстреливать ракетами и даже применять против вас боевые лазеры. Чтобы облегчить свою задачу используйте всевозможные улучшения. Они хранятся в ящиках. Вести ракету надо на максимальной скорости, иначе она просто падает. Не пропускайте звездочки – это дополнительные очки.

  1. Главная