• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Ракетная Атака

Игра Зомби Ракетная Атака

Долгое время люди надеялись и ждали появления инопланетян, которые так и не появились, пока однажды на орбите нашей планеты астрономы не заметили большое скопление инопланетных кораблей. Ученные и астронавты обрадовались такому внезапному появлению пришельцев и, конечно же, первым делом решили, что состоится мирная встреча с инопланетной расой, чего к сожалению первых, так и не произошло. Оказалось, инопланетяне вовсе не инопланетяне, а нечто, более похожее на настоящих зомби, которые прибили лишь с одной целью – уничтожить человечество и захватить планету, для использования природных ресурсов. Но кто из мировых правителей и людей отдаст им свою планету? Конечно никто, поэтому сейчас наступил тот момент, когда все должны объединиться с одной целью – защита своего дома от вторжения. Зомби-инопланетяне приземлились очень быстро и многие из них даже укрепились, но землян это не остановит и они должны, во что бы то ни стало победить захватчиков и остановить вторжение. Для уничтожения зомби люди будут использовать особые ракеты, которые могут поражать цель со стопроцентным попаданием, но для наведения ракет им понадобиться помощник, так может, вы станете этим смельчаком, по команде которого будут отправляться ракеты.

97
40302
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Ракетная Атака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Ракетная Атака, оригинальное название - Missiles Attack. В эту игру сыграли 40302 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Итак, ваша задача навести ракету на зеленого монстра, после попадания, в которого ракета взорвется вместе с захватчиком. Сделать это возможно при помощи мышки, но постарайтесь уничтожать чудовищ с первого залпа, чтобы хватило ракет на всех.