• Мои игры0
  • История0
Игра Ракетный Фестиваль

Игра Ракетный Фестиваль

Ракетный фестиваль представляет собой уникальную возможность для каждого игрока попробовать себя в управлении группой ракет. При этом важно помнить, что управление должно осуществляться так, чтобы в результате уничтожить вражеские базу, расположенную на небольшом острове. Интересно, удастся ли тебе выполнить это задание.

68
20849
Игры Ракеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ракетный Фестиваль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракетный Фестиваль, оригинальное название - Rocket Fest. В эту игру сыграли 20849 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ракетный фестиваль продлится на протяжении нескольких уровней игры. Приступив к прохождению каждого из них, ты увидишь на стартовой точке одну ракету. Твоя задача состоит в том, чтобы в течение уровня приумножить численность ракет до количества, которого будет для уничтожения базы противников, расположенной на финише. Стоит учесть, что в каждом последующем уровне эта база будет становиться все масштабнее, а это значит, что для ее уничтожения понадобится больше ракет. Пролетая над игровым полем, ракета будет встречать порталы с различными числами. Порталы зеленого цвета умножать количество ракет в соответствии с указанными на них числами и знаками (+,×). Если же ты направишь ракетную группу при помощи мышки на красный портал, то потеряешь некоторое их количество. Не сумев разгромить базу врагов, то проиграешь текущий уровень.

  1. Главная