• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Орел

Игра Супер Орел

Супер Орел готов пройти или вернее пролететь опасный путь к своей цели и ничто, и никто не сможет его остановить. А путь впереди довольно опасный, ведь могут встретится не только различные преграды, но механизмы, готовые остановить любого путника. Всего же орлу предстоит пройти несколько миссий, если выберите режим игры на прохождение, где каждая может отличаться от предыдущей не только заданием, но и окружением, например, место полета – горная местность или равнина, поэтому для начала решите в каком режиме вы будете играть.

17
13056
Игры Флаппи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Орел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Орел, оригинальное название - Super Eagle. В эту игру сыграли 13056 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас всего одна попытка на полет, после которой ваш орел отдаст свою душу богу и закончит свой путь, поэтому стоит внимательно смотреть по сторонам и стараться справиться со всеми препятствиями, которые могут встретиться на его пути. Поэтому вооружайтесь мышкой и ловите нисходящие потоки ветра, способные нести орла к его цели, вам же останется лишь набирать в необходимый момент высоту. Кстати старайтесь ловить во время полета золотые монеты, повышающие счет, но старайтесь не налететь на одну из бомб, или другие препятствия в виде деревьев, скал, или крутящихся пил, попав в которые вашего орла разрежет на части, что в свою очередь так же его погубит.