• Мои игры0
  • История0
Игра Безумная Птица Флэппи

Игра Безумная Птица Флэппи

Флаппи – так зовут совершенно очаровательную птичку, отличается легкомысленностью и невероятной любовью к приключениям. По их сюжетам создано множество увлекательных игр и сейчас вы познакомитесь с одной их них. Птичка Флаппи не отличается осторожностью, ее даже успели прозвать сумасшедшей. А в том мире, где она живет, это невероятно опасно. Больше всего этот небольшой виртуальный мир похож на те, в которых происходят события с участием знаменитого бруклинского водопроводчика Марио. Количество труб там учету не поддается. Но птичке положено летать, что она и будет делать. А насколько успешными и долгими будут перелеты Флаппи, теперь зависит только от вашей ловкости.

7
8141
Игры Флаппи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумная Птица Флэппи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумная Птица Флэппи, оригинальное название - Crazy Flappy Dove. В эту игру сыграли 8141 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Безумная и отважная птичка мчится к своему гнезду через все препятствия. При этом особенной устойчивостью к ударам и столкновениям Флаппи не отличается. Значит, столкновений придется всячески избегать. Ваш персонаж совсем не орел. Одного взмаха небольших птичьих крылышек хватит на небольшой подъем вверх и короткий отрезок пути. Поэтому работать крыльями придется как следует. Останавливаться нельзя даже на секунду. Не пропускайте свои бонусы и сумейте добраться до родного гнезда вашего Флаппи.

  1. Главная