• Мои игры0
  • История0
Игра Тэппи Дюмон - Самолет

Игра Тэппи Дюмон - Самолет

Тэппи Дюмон очень любит путешествовать по миру и посещать новые места. Сегодня конечной точкой его маршрута является Париж. Он отправляется туда на самолёте. Но у заядлого путешественника практически нет опыта в управлении воздушным транспортом. Поэтому ему требуется твоя помощь.

7
1997
Игры Флаппи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тэппи Дюмон - Самолет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тэппи Дюмон - Самолет, оригинальное название - Tappy Dumont - Aeroplane. В эту игру сыграли 1997 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появится Дюмон за штурвалом самолёта. Как только ты совершишь первый клик левой кнопкой мышки по экрану, игра начнётся. Для того чтобы самолет исследователя набирал высоту, продолжай совершать клики. Как только ты перестанешь это делать, то воздушное судно пойдет на снижение. Учитывай это во время преодоления препятствий, которые будут встречаться на пути. Они представлены в виде обломков древесных стволов, торчащих с верхней и нижней частей экрана. Между этими обломками есть промежутки, а которые самолет должен непременно вписаться. Для этого тебе нужно точно рассчитать частоту совершения кликов. Если же летательное средство врежется в препятствие, Дюмон покинет его на парашюте, и игра будет окончена. Расстояние, которое пролетает самолет, фиксируется в верхнем левом углу экрана. Чем больше оно будет, тем выше окажется твой игровой рейтинг.

  1. Главная