• Мои игры0
  • История0
Игра Флаппи Соревнование

Игра Флаппи Соревнование

Довольно примитивная игра в стиле «управляй летящим животным, собирай монетки и пролетай через врагов и препятствия»! Правила игры объясняются в самом начале, и они довольно просты! Не менее увлекательны графика, и сюжет игры: маленькое животное летит по узкому коридору между острыми шипами сверху и снизу экрана. Ему на пути встречаются враги и различные препятствия, через которые нужно пролетать, и монетки, которые нужно собирать. Так вы собираете бонусы! Однако, ни в коем случае нельзя падать на шипы, так как это мгновенно останавливает игру.

8
7306
Игры Флаппи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флаппи Соревнование

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флаппи Соревнование, оригинальное название - Flappy Change. В эту игру сыграли 7306 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вначале игры достаточно подробно объясняются ее правила. Для того, чтобы зарабатывать очки, нужно постоянно нажимать на главного героя мышкой и заставлять его лететь через препятствия и врагов. Также баллы добавляются при собирании золотых монеток. Враги и препятствия чаще всего представляются в виде бомб и других животных, летящих справа налево. Ваш герой (чаще всего это кот) летит слева направо.
Как только вы накалываетесь на острые шипы вверху или внизу экрана, теряете очки. 2-3 столкновения с шипами неизбежно ведут к остановке игры.
Самое время начинать летать с котом, зарабатывать бонусы и убивать свободное время!

  1. Главная