• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Флаппи Птичка

Игра Цветная Флаппи Птичка

Цветная Флаппи Птичка это простенькая, но увлекательная игра кликер, в которой вам необходимо познакомится с семейством удивительных птичек, каждая из которых имеет свой яркий окрас, при помощи которого они могут не только скрываться от врагов, но и ловить себе на еду мошек и мух. Но пока птенчиков кормит мама птица им может не переживать за умение летать, и поэтому они спокойно сидят в гнезде и кушают все, что им приносит мама. Птенчики с каждым днем становятся больше, это значит, что им пора учится летать. Конечно, они могут самостоятельно научиться летать, но если у вас есть время, помогите им, ведь так они быстрее освоят науку полета и станут полноценными птичками Флаппи.

18
11513
Игры Флаппи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветная Флаппи Птичка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Флаппи Птичка, оригинальное название - Flappy color birds. В эту игру сыграли 11513 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый птенчик имеет свой уникальный цвет и это поможет ему в учебе летать, так как ему предстоит справиться с различными преградами, и каждая из преград состоит из элементов различного цвета, в том числе и цвета птенца. Поэтому чтобы справится с преградой необходимо учитывать цвет птенца и преграды и пролететь через преграду именно такого цвета. Сделать это не сложно, но только на первых уровнях, дальше же преград будет больше и встречаться они будут намного чаще, что в свою очередь заставит вас чаще махать крыльями.

  1. Главная