• Мои игры0
  • История0
Игра Ненавидящий

Игра Ненавидящий

К нашему большому сожалению медицина еще не находится на том уровне, чтобы полностью исцелять людей от недугов, или заменять не рабочие органы. Так, например, потеряв в одной и аварий герой мрачноватой и страшной игры Ненавидящий лишился обоих глаз, и если в фантастических рассказах ему бы просто поменяли глазные яблоки, то в данной истории врачи просто развели руками и констатировали страшный факт – зрение не вернуть, нужно привыкать к жизни без глаз, и теперь лучшие его помощники остальные органы, отвечающие за обоняние и осязание. Кстати там же ему выдали трость и благополучно доставили домой. Оказавшись в большой пустой квартире его охватил ужас и страх, но вы же не оставите в одиночестве бедного слепого. Помогите ему ориентироваться в пространстве и научите жить без глаз, настолько, насколько это в ваших силах. Да и не забудьте выполнить главную задачу игры.

20
7235
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Игра Ненавидящий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ненавидящий, оригинальное название - Sightless. В эту игру сыграли 7235 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Будьте осторожны и запомните, что на данном этапе развития науки и медицины у слепого лишь один помощник – это его трость. Поэтому вооружившись тростью начинайте исследование и помните лишь только от вас зависит конец этой жуткой истории, который может быть, как положительным, так и отрицательным. Теперь вы его глаза и уши, как и все остальное.