• Мои игры0
  • История0
Игра Проведи Свет

Игра Проведи Свет

С каждым днем в мире игр появляется все больше простеньких игрушек, без оружия, замысловатого сюжета и массы настроек, где главное вовсе не стать первым среди лидеров и удержатся на первом месте, а просто провести приятно время и насладиться атмосферными звуками. Именно поэтому разработчики создавшие настоящее чудо с темной и мрачной графикой добавили в него потрясающие звуковые эффекты, и мы не побоимся сделать рекламу игре, так как она честно заслуживает место в списке лидеров. Но теперь давайте о цели, так как без неё не может существовать ни одна игра. Главная цель игры полностью соответствует названию, поэтому можно воспринимать буквально – Проведи Свет.

8
8064
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Проведи Свет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проведи Свет, оригинальное название - FOS Light. В эту игру сыграли 8064 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала нам показалось что игра ну уж слишком проста, так как все задание сводилось к простой манипуляции с точкой света, мы вели ее по экрану к следующей точке. Как только они встречались, мы переходили на следующий экран-уровень. Да в этот момент в наушниках лилась потрясающая мелодия, но разве это все? Однако спустя пару уровней оказалось, что необходимо не просто провести линию света через темноту, а преодолеть различные препятствия, рассмотреть которые можно лишь в плотную к ним приблизившись. Из этого следует что вам не стоит спешить, а просто и спокойно исследуйте сантиметры темноты, вовремя реагируя на все изменения, происходящие в темноте.