• Мои игры0
  • История0
Игра Хайп 2. Злой Мороженщик

Игра Хайп 2. Злой Мороженщик

Если ты скучаешь по автоматам, из которых можно было, попытав счастье, вытащить мягкую игрушку, опустив в него всего несколько монет, то ты сможешь воспользоваться одним из таких автоматов. Сегодня он перешёл в виртуальный формат и не требует даже монетки за попытку вытащить из него игрушку.

21
9848
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хайп 2. Злой Мороженщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хайп 2. Злой Мороженщик, оригинальное название - Hype 2. The Evil Ice Cream Man. В эту игру сыграли 9848 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой появится классический автомат с игрушками, среди которых будет и злой мороженщик. Помни о том, что клешни аппарата ни в коем случае не должны коснуться его во время вытаскивания игрушек. В нижней части экрана ты найдёшь стрелки, кликая по которым можно направить клешни в нужную сторону. Когда решишь, что пора вытаскивать игрушку, кликни по большой кнопке и продолжай удерживать левую кнопку мышки, пока клешни не захватят игрушку. Отпусти кнопку, для того чтобы клешни сомкнулись, захватив игрушку, и начали подниматься. В случае успеха ты продолжишь испытывать удачу в следующем уровне, где тебя будет ждать еще больше новых игрушек. Если же ты не сможешь ничего вытащить, либо клешни наткнуться на злого мороженщика, ты потеряешь одну монету. Как только на твоём счету, находящемся в верхнем левом углу экрана, не останется монет, игра будет окончена.

  1. Главная