• Мои игры0
  • История0
Игра Рабочая Сила Железной Дороги

Игра Рабочая Сила Железной Дороги

В одном небольшом городке ежегодно проходят состязания силачей, которые на тросах тянут огромные железнодорожные составы. Победу в таких необычных турнирах может получить только самый сильный и мускулистый участник. Если ты хочешь попробовать себя в этом деле, то не упусти шанс стать участником такого состязания.

43
16294
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рабочая Сила Железной Дороги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рабочая Сила Железной Дороги, оригинальное название - Muscle Jam Manpower Railway 999. В эту игру сыграли 16294 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появится панель с иконками, отображающими три доступных режима. Они отличаются друг от друга степенью сложности игрового процесса. Под твое руководство поступает целая группа силачей, которой нужно помочь справиться с задачей и протянуть железнодорожный состав на заданное расстояние. Следи за состоянием каждого из них, и если кто-то будет хотеть спать или есть, либо будут какие-либо иные препятствия к продолжению его пути, то при помощи мышки отправь его в специальную комнату, где он сможет подготовиться к продолжению миссии. Как только он будет готов продолжить тянуть поезд, также при помощи мышки верни его в нужную позицию. Учти, что поезд должен двигаться даже в тот момент, когда силач отдыхает. В течение этого времени тебе нужно нажать и удерживать левую кнопку мышки, для того чтобы поезд продолжал движение.

  1. Главная