• Мои игры0
  • История0
Игра Все На Борт: Канада

Игра Все На Борт: Канада

Путешествие по миры – увлекательное занятие, которым хочет заняться практически каждый житель Планеты, но не всем представляется такая возможность. Одним людям не хватает денег на поездки, другим – времени, а у вас ни на счет первого, ни второго - проблем нет.
Будущие планы заключаются в посещении Канады – страны с местными достопримечательностями, чьей красотой остается лишь восхищаться. Однако для того, чтобы добраться до пункта назначения, необходимо проложить путь для поезда. Когда будет выстроена железная дорога, ведущая прямиком к выбранному месту, то транспорт без проблем прибудет к конечной станции.
Постарайтесь исключить неприятности в виде столкновений с преградами, способными помешать выполнить главную миссию – посмотреть великолепную страну.

125
57586
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Все На Борт: Канада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Все На Борт: Канада, оригинальное название - All Aboard! Trackin'through Canada. В эту игру сыграли 57586 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В главном меню находится карта с канадскими городами, куда предстоит поехать вам, чтобы оценить особенности здешних краев. Игровое поле размечено квадратиками, где нужно размещать части железной дороги воедино для получения цельности.
Поезд отбывает от станции с надписью Start, а заканчивает текущее путешествие на Finish. Между пунктами следует построить усложненный вариант дороги, так как за это начислится большее количество баллов.
На нижней панели находятся детали, выкладываемые на поле. Для замены составляющих частей положите одну на другую.
Когда будете готовы отправить поезд, жмите Go.

  1. Главная