• Мои игры0
  • История0
Игра Всегда Вовремя

Игра Всегда Вовремя

Координация перемещения поездов по сети железных дорог – ответственное занятие, от которого зависит не только своевременное прибытие составов на станцию. Грамотность осуществляющего ее лица определяет безопасность движения поездов за счет исключения вероятности их столкновения. Игра предлагает проверить, получится ли справиться с этой задачей у игрока.

11
5117
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Всегда Вовремя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Всегда Вовремя, оригинальное название - Always on TIME. В эту игру сыграли 5117 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проверять силы в управлении поездами предстоит в ходе большого количества интересных уровней, степень сложности задач которых возрастает. В любом таком туре игроку предстоит задать каждому поезду конкретное число ударов, совершаемых в минуту, что позволит избежать столкновения нескольких железнодорожных составов. Если все будет сделано верно, игрок сможет перейти в новый тур. Перед началом любого из них следует внимательно ознакомиться с заданием, которое игрок должен выполнить в его ходе. После этого можно переходить к настройке скорости движения всех поездов, ожидающих в конкретном уровне. При этом игроку следует использовать мышку. Важно принимать во внимание лимиты времени, установленные в уровне, ведь в том случае, если не удастся в них вложиться, уровень нужно будет проходить заново.

  1. Главная