• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Поезда 2022

Игра Симулятор Поезда 2022

Управлять поездом настолько же интересно, насколько и сложно. Научиться данному увлекательному делу сможет каждый, кто заинтересован. Для этого не нужно поступать в специализированное учебное заведение, а достаточно принять участие в игре, представляющей собой симулятор поезда.

102
32052
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Поезда 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Поезда 2022, оригинальное название - Train Simulator 2022. В эту игру сыграли 32052 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит справиться с выполнением десяти различных миссий, список которых появится на экране в ее начале. Из них всех только первая будет доступна, и тебе следует приступить к ее выполнению, а в случае, если ты сможешь достичь успеха в этом, то получишь возможность перейти к следующей миссии. Перед началом каждой из них на экране будут появляться полезные советы, которые подскажут некоторые хитрости. К примеру, ты узнаешь, что на поворотах лучше снижать скорость и т.д. Приступив к прохождению каждого уровня, ты увидишь перед собой кабину машиниста, из которой открывается вид на дорогу. Внимательно осмотрите все, и приведи поезд в движение, при помощи мышки опустив рычаг в правой части экрана. Чем ниже ты будешь его опускать, тем большую скорость будет набирать твой поезд. Рычаг необходимо будет поднять, для того чтобы поезд остановился.

  1. Главная