• Мои игры0
  • История0
Игра Поезда: Увлекательное Путешествие

Игра Поезда: Увлекательное Путешествие

Путешествуя в железнодорожном составе многие из нас мечтали сами попробовать сесть за пульт управления поездом и проехать хотя бы несколько километров, о том, что легко или сложно никто конечно не задумывался как в принципе и об ответственности, которую несет машинист состава. Сейчас вы наконец-то сможете понять, что это такое сев в кресло машиниста целого железнодорожного состава. Конечно сразу вас никто не поставит управлять поездом двигающемся через международные станции, а вот в пригороде можно попробовать отточить свои навыки машиниста состава.

61
31807
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Поезда: Увлекательное Путешествие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поезда: Увлекательное Путешествие, оригинальное название - Train Fascinate Travels. В эту игру сыграли 31807 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы начнете свое первое путешествие в роли машиниста состава, вы можете настроить абсолютно все, начиная от выбора вида локомотива или моторного вагона, то есть вы можете управлять тепловозом на дизельном двигателе или же паровозом, тем самым который сейчас можно увидеть только на фотографиях. Но давайте определимся с погодой, можно выполнять задания в ясный солнечный день, можно добавить дождя или даже снега. Кроме погоды нам дали возможность определится с временем суток – день, ночь, решать вам. Вот в принципе и все, начинайте движение и приступайте к выполнению возложенных на вас задач, только не забывайте о технике безопасности и том, что остановить состав очень сложно, если это необходимо сделать быстро, поэтому заметив кого-то или что-то на рельсах подайте звуковой сигнал и начинайте торможение.

  1. Главная