• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Поезда

Игра Вождение Поезда

Игра представляет собой реалистичный симулятор, который позволит тебе в полной мере ощутить все прелести управления огромным локомотивом 2ТЭ10. Это не только возможность насладиться невероятными видами, проплывающими за окном состава, но и шанс познакомиться с непростым, но важным делом.

212
44554
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вождение Поезда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Поезда, оригинальное название - I'm the Train Driver. В эту игру сыграли 44554 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 212 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит пройти 20 уровней, которые поставят перед тобой разнообразные задания. Только справившись с тем из них, что поставлено в текущем уровне, ты сможешь перейти в новый тур. Выполняя задания всех уровней, ты будешь приобщиться к основам управления отечественным локомотивом. Оно осуществляется при помощи пяти кнопок, которые появятся перед тобой на экране. Пара тех из них, что находится с левой стороны, предназначена для набора и сброса скорости. Три кнопки, расположенные на экране справа, отвечают за то, в каком положении находится рычаг тормоза. В игре доступно краткое обучение, которое ты сможешь пройти, для того чтобы подготовиться к успешному прохождению основных уровней. Помни о том, что нельзя превышать предельно допустимую скорость. Если это произойдёт, то тебя будет ждать проигрыш в текущем уровне. Не стоит ехать на красный свет.

  1. Главная