• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Поезд

Игра Мини Поезд

Мини-поезд беззаботно наслаждался своими путешествием ровно до тех пор, пока не заехал в туннель. Дорога здесь оказалась разрушенной, и теперь над путешествием мини-поезда нависла угроза. Ты сможешь исправить ситуацию, если тебе удастся починить дорогу. Реши эту головоломку, проявив сообразительность.

106
40029
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Поезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Поезд, оригинальное название - Mini Train. В эту игру сыграли 40029 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из 24 уровней игры твоя задача будет состоять в том, чтобы восстановить разрушенный участок пути так, чтобы мини-поезд смог проехать от его начала до конца. Любой из уровней начинается с появления на игровом поле разрушенного участка и нескольких геометрических фигур разных форм, которые необходимо использовать для восстановления дороги. Для начала осмотри все игровое поле, чтобы увидеть, где находится мини-поезд и тоннель, в который он должен попасть. Для этого мышкой передвинь картинку в нужном направлении. Поняв, как нужно правильно расположить на игровом поле имеющиеся фигуры, сделай это при помощи мышки. Для того чтобы поезд поехал, кликни по иконке с треугольником, которая находится вверху рядом с числом, обозначающим порядковый номер уровня. Если поезд доберётся до тоннеля, ты победишь. Подсказки доступны после просмотра рекламы.