• Мои игры0
  • История0
Игра Последний Поезд

Игра Последний Поезд

Игра позволит тебе перенестись в мир, который был уничтожен инопланетными существами. Практически все земляне были ликвидированы гигантскими насекомыми, которые прибыли на Землю с других планет. В этих условиях чудом удалось сохранить железнодорожные пути, которые выживание используют для перемещения между различными пунктами.

122
24363
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Последний Поезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последний Поезд, оригинальное название - Lost Train. В эту игру сыграли 24363 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила огромное количество интереснейших уровней, на протяжении каждого из которых тебе предстоит выступить в роли машиниста поезда, перевозящего избежавших инфицирования людей через опасные участки. Вокруг будет полно инопланетных существ в виде насекомых, которые будут пытаться напасть на поезд. Постарайся сделать все возможное, для того чтобы состав преодолел весь маршрут от начальной до конечной точки. В этом случае у тебя появится возможность разблокировать новые виды оружия, которое позволит уничтожать инопланетных монстров еще более эффективно. Обрати внимание на правый нижний угол, где будет находиться рычаг. С его помощью можно регулировать скорость, с которой перемещается железнодорожный состав. Рядом с рычагом можно увидеть несколько клавиш. Они помогут вращать камеру для лучшего обзора.

  1. Главная