• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Поезда 3Д

Игра Симулятор Поезда 3Д

Появилась возможность почувствовать себя машинистом, поскольку сейчас получите задание, заключающееся в умелом управлении скоростного поезда. Работа интересная, с одной стороны, так как удастся попутешествовать по местам, которые поражают своей красотой. С другой стороны – придется сосредотачиваться на регулировании движения транспорта, поскольку при несвоевременном торможении можно врезаться в препятствие.
Попробуйте совместить два дела одновременно – приятное с полезным. Насладитесь увлекательной поездкой, и не допустите создание непредвиденных ситуаций.
Станьте лучшим машинистом в городе, тогда откроете перспективу карьерного роста.

139
86929
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Поезда 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Поезда 3Д, оригинальное название - Train Simulator 3D. В эту игру сыграли 86929 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Разработчик: CoolMathGamesKids
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Слева находится картинка с изображением трубы, она активирует звуковой сигнал, оповещающий о приближении поезда.
Справа размещается камера, помогающая менять область осмотра. Лампочка освещает окружающую местность, что особо полезно в темное время суток.
На нижней панели есть регулятор скорости – Acceleration, увеличивайте ход, если поблизости нет преград. Кнопка Brake отвечает за торможение, необходимое при приближении к остановке, к тупику и так далее.
За прохождение миссий получаете денежное вознаграждение, потом приобретайте в магазине новые скины.

  1. Главная