• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуем Крутые Татуировки

Игра Рисуем Крутые Татуировки

В наше время стало очень модно украшать свое тело различными рисунками и татуировками, которые наносятся при помощи специальной краски и приспособления. Но если первые через время сами стираются, то от последних так просто не избавишься. Поэтому перед тем как набить на свое тело тату хорошенько подумайте, а вдруг вы через время передумаете, но будет поздно. Вывести тату в принципе можно, вот только процедура эта достаточно болезненная. А наш герой уже все решил для себя, даже салон выбрал с названием - Рисуем Крутые Татуировки, нам же остается лишь присоединится к мастеру и попробовать нанести нашу первую татуировку брутальному посетителю.

1521
465041
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуем Крутые Татуировки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуем Крутые Татуировки, оригинальное название - Draw Tattoo. В эту игру сыграли 465041 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1521 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: BPTop, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Клиент занял свое место в кресле, выбрал рисунок, который, по его мнению, подходит ему больше всего. В игру вступает мастер тату, то есть вы. Перед тем как наносить татуировку следует обработать участок кожи антисептиком, и насухо вытереть. Теперь о рисунке, обязательно нужен образец, который необходимо перерисовать на участке тела пунктирной линией. Кстати машинка для создания тату уже наполнена чернилами, вам же остается лишь включить ее и подождать пока чернила подойдут к игле. Заполнив емкость в игле можно приступать к созданию рисунка – аккуратно ведите машинку по пунктиру стараясь не нарушать контура. Закончив рисунок сравните образец и результат, и получите за это плату. Чем больше схож оригинал с полученным образцом, тем больше вы получите денег. Если же все плохо, не стоит рассчитывать на плату.

  1. Главная