• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуйте Чтобы Спасти

Игра Нарисуйте Чтобы Спасти

Игра на сообразительность предлагает проявить это качество, чтобы решить головоломки разной сложности. От успеха в этом деле зависит жизнь персонажа, который то и дело оказывается в опасных ситуациях. Стоит подумать над тем, что может его спасти, и нарисовать нужную защиту.

248
54950
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуйте Чтобы Спасти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуйте Чтобы Спасти, оригинальное название - Draw to Save. В эту игру сыграли 54950 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 248 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ждет большое множество интересных головоломок, которые приготовлены в разных уровнях игры. Переходить из одного такого уровня в другой можно в том случае, если игрок сможет успешно справиться с поставленной задачей и спасти персонажа от опасности. Этот парень будет появляться в одной из точек экрана, как только начнётся любой уровень. Кроме него игрок увидит перед собой разнообразные опасности, несущие угрозу персонажу. Это могут быть огромные булыжники, острые пилы и прочее. Следует хорошенько поразмыслить над тем, как обеспечить защиту персонажа от предоставленной в конкретном уровне опасности. Приняв решение, необходимо воспользоваться мышкой, для того чтобы нарисовать придуманную защиту. Важно, чтобы она обеспечивала сохранность персонажа в течение нескольких секунд, отсчитываемых на экране вверху справа. Если этого не случится, тур придётся проходить сначала.

  1. Главная