• Мои игры0
  • История0
Игра Арифметическая Строка 2021

Игра Арифметическая Строка 2021

Можешь ли ты делать несколько дел одновременно? Если у тебя нет ответа на этот вопрос, то ты сможешь найти его прямо сейчас. Перед тобой будет стоять задача следить за движением строки, решить математический пример и соединить эту строку с правильным вариантом ответа на пример. Достаточно сложное задание, с которым справится далеко не каждый.

43
12741
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Арифметическая Строка 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арифметическая Строка 2021, оригинальное название - Arithmetic Line 2021. В эту игру сыграли 12741 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь управлять движением строки по игровому полю. Каждый клик левой кнопки мышки поменяет ее направление. Следи за тем, чтобы она не врезалась в правую или левую границу игрового поля, иначе игра будет окончена. Обрати внимание, что в левом верхнем углу экрана будет написан пример, в котором пропущен знак (плюс, минус, умножить или разделить). Тебе предстоит определить, какой именно знак пропущен, а после дождаться его появления на игровом поле и направить строку так, чтобы она соединилась с этим знаком. Если справишься с этим, то в левом верхнем углу появится следующий пример, который тебе также предстоит решить. Если соединишь линию с другим знаком, то игра также будет окончена. За каждый правильно решенный пример ты будешь зарабатывать очки. Их итоговое количество и станет результатом игры после ее окончания.

  1. Главная