• Мои игры0
  • История0
Игра Болливудский Бит

Игра Болливудский Бит

Танцуй в такт зажигательным болливудским мелодиям, используя прыгучий мяч. Помогай ему перепрыгивать по плиткам игрового поля под ритмы выбранной тобой музыкальной композиции. Победа в игре зависит не только от скорости твоей реакции, но и от твоего слуха.

158
54921
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Болливудский Бит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Болливудский Бит, оригинальное название - Bolly Beat. В эту игру сыграли 54921 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отдай предпочтение одной из мелодий, доступных в игре. После этого приступай к управлению шарика, который автоматически прыгает по игровому полю. Твоя задача заключается в том, чтобы следить за тем, чтобы он попадал именно на плитки. Помни о том, что при прыжке шара мимо плитки. Игра будет окончена. Используй мышку, для того чтобы задавать мячу нужное направление. За каждый удачный прыжок ты будешь получать балл. Финальное количество очков, собранных во время прохождения игры, появится на экране после ее завершения. На прохождение музыкальной полосы препятствий тебе будет дано три жизни, отображенные тремя сердцами в верхней центральной части игрового поля. На некоторых плитках игрового поля ты увидишь кристаллы. Помоги прыгающему шару собрать их как можно большее количество. Собранные кристаллы помогут получить доступ к большему количеству веселых и зажигательных музыкальных композиций.