• Мои игры0
  • История0
Игра Покрасить Забор

Игра Покрасить Забор

Приходилось ли тебе когда-нибудь красить забор на время, либо соблюдая иные условия? Именно такие задания будут ожидать тебя в игре, при помощи которой у тебя будет возможность прокачать сообразительность и логическое мышление. Решай головоломки, для того чтобы покрасить забор и выполнить все условия игры.

9
2887
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покрасить Забор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покрасить Забор, оригинальное название - Paint The Fence. В эту игру сыграли 2887 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровом процессе тебе предстоит посетить пять различных миров, начиная с самого первого. Каждый из миров состоит из определённого количества уровней, в которых перед тобой будут поставлены различные задачи. Они будут написаны на экране перед началом каждого из туров. К примеру, тебе нужно будет покрасить как минимум 50% забора в течение нескольких секунд. Как только приступишь к игре, начинай быстро водить валиком по забору, используя мышку. Отведённое на выполнение этого задания время отсчитывается в левом верхнем углу экрана. Если ты не успеешь закрасить весь забор в течение этих секунд, то тебя будет ждать проигрыш. В случае же, если ты успешно справишься с поставленной задачей, то заработаешь очки, получишь бонус и сможешь перейти к следующему испытанию, которое будет включать уже несколько заданий, что будет сложнее и одновременно интереснее.

  1. Главная