• Мои игры0
  • История0
Игра Portal 2D

Игра Portal 2D

Portal 2D это история которая произошла с одним путешественником, решившим отправиться посмотреть этот большой красивый мир. Идти он решил пешком, прихватив с собой небольшую палатку, запас еды и воды. Он шел весь день и, к его удивлению, совершенно не устал, но вечер опускался быстро и необходимо все-таки сделать привал и поставить палатку, чтобы можно было переночевать. Развернув свой ужин, он услышал сильный хруст и грохот. Он быстро вскочил и посмотрел в сторону звука, и обнаружил земля начала расходится, да при чем с такой скоростью что его палатка, рюкзак и он сам провалился под землю. Во время падения он выжил, но очнулся в странном и непонятном месте. Вокруг играла тихая приятная музыка, и стояли непонятные механизмы. Что же делать дальше? Придется искать выход. Помогите путешественнику найти выход и покинуть странное место, очень похожее на внеземную лабораторию!

69
27193
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСоздать Портал
Клавиша mouseСоздать Портал
Клавиша fДействие
Игра Portal 2D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Portal 2D, оригинальное название - Portal 2D. В эту игру сыграли 27193 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: Wildworks
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы должны изучить все вокруг, прежде чем приступить к каким-либо действиям. А еще вы обнаружите некую дверь с энергетическим покрытием, это портал, и активировать его можно при помощи разбросанных предметов по уровню. Но лучше всего вам быстренько найти пушку, создающую порталы на любых неподвижных поверхностях!