• Мои игры0
  • История0
Игра Мятеж

Игра Мятеж

На одном из пиратских кораблей поднялся бунт, в результате которого несколько пиратов оказались высаженными на остров. Пиратам предстоит постараться выжить в таких жёстких условиях, а твоя задача состоит в том, чтобы помочь им в этом. Отправляйся на остров и пройти квест на выживание.

11
8858
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мятеж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мятеж, оригинальное название - Mutiny. В эту игру сыграли 8858 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры определись с ее режимом, который может быть на одного или двух игроков. В зависимости от сделанного выбора ты будешь сражаться за победу с компьютером или с реальным игроком. Режим на одного игрока включают по 15 уровней, которые будут открываться тебе по очереди при условии, что тебе удастся справиться с прохождением доступного уровня. В режиме для двух игроков на выбор доступно несколько локаций, где будет проходить игровое приключение. Оказавшись на игровом поле, ты увидишь на нем пиратов в синей и красной форме, которые являются соперниками и будут уничтожать друг друга. Кто первым избавится от всех соперников, тот и одержит победу. Кликни по пирату их твоей команды, чтобы на экране появилась панель доступных боеприпасов. Для того чтобы выбрать любой из них, кликни по нему. Затем при помощи мышки составь траекторию атаки врага этим боеприпасом.