• Мои игры0
  • История0
Игра Эпик Босс Файтер

Игра Эпик Босс Файтер

Супергерой занимался своими делами и ни о чем плохом не думал. Как вдруг ему на глаза попалась статья из газеты, где шла речь о нашествии монстров, которые не устают терроризировать город. Герой сперва, конечно, возмутился, что кроме него почему-то никто не может справиться с негодяями, но все же понимает, без него жители не отделаются от злыдней. Паренек одевается в специальный защитный костюм и отправляется на встречу опасности, еще не зная, какие чудовища и злодеи его поджидают. Помогите смельчаку избавить городок от чужаков, вернув тишину и спокойствие в здешних местах.

94
73886
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Игра Эпик Босс Файтер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпик Босс Файтер, оригинальное название - Epic Boss Fighter. В эту игру сыграли 73886 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала выберите управление персонажем - клавиатура или мышь. В распоряжении героя мощное оружие, стреляющее бластерами. Но не думайте, что с помощью стандартного пистолета удастся противостоять абсолютно всем врагам, появляющимся на поле боя. Каждый из противников обладает уникальной способности, поэтому придется повышать уровень снаряжения и собственных навыков. Уничтожайте главных боссов вместе с их прихвостнями, которые не могут похвастаться силой, однако преимуществом является массовость. Придется хорошенько постараться, чтобы увернуться и не нарваться, как на удары от боссов, так и от мелких существ. Ваша задача на каждом этапе уничтожить главаря, а мелочь ликвидируется, чтобы расчистить путь. Если прихвостни пробегут мимо вас, то не беда. Важно ни на кого не нарваться. Когда убиваете боссов и мелких мобов, получаете золото, которое также может попросту падать в рандомном месте и в любом количестве. За деньги покупайте обновления - увеличенное количество здоровья, повышайте силу атаки, усиливайте способность магнита, притягивающего больше монеток. Представлено еще много других способностей, выбирайте ту, которая в данный момент имеет наибольшую ценность. Не умирайте, иначе придется с самого начала воевать с ранее побежденными врагами.

  1. Главная