• Мои игры0
  • История0
Игра Пушечный Запуск 2

Игра Пушечный Запуск 2

Оказывается, пушки можно заряжать не только специальными ядрами. В качестве пушечного снаряда может быть использован робот-манекен. Если ты сомневаешься в этом, то прими участие в игре, где ты сможешь пострелять как раз из такой пушки. Постарайся запустить необычный снаряд как можно дальше.

28
7604
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пушечный Запуск 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушечный Запуск 2, оригинальное название - Canoniac Launcher 2. В эту игру сыграли 7604 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В левой нижней части игрового поля ты увидишь пушку, которая выглядит как инопланетный монстр. Именно из его пасти тебе предстоит запускать робота-манекена, который и является снарядом. Воспользуйся мышкой, чтобы для начала задать высоту полёта этого своеобразного ядра. Регулируй расположение пасти «пушки» до тех пор, пока она не окажется в нужной позиции. Далее нужно будет настроить силу броска снаряда. При этом следи за индикатором, который появится под пушкой. Его линия будет быстро заполняться красным цветом, а затем опустошаться. Чем больше индикатор окажется заполнен красным цветом, тем сильнее будет запущен робот-манекен. Кликни по экрану в тот момент, когда индикатор будет заполнен до нужной тебе отметки, после чего из пушки вылетит ее снаряд. Чем большее расстояние он пролетит, тем больше денег ты заработаешь. Их можно потратить в игровом магазине.

  1. Главная