• Мои игры0
  • История0
Игра Тотемный Разрушитель

Игра Тотемный Разрушитель

Дровосек принялся за работу, заключающейся в рубке деревянных тотемов, выстроенных в огромный столб, протяженностью до самого неба. Помогите главному герою аккуратно разрушать блоки, чтобы случайно не стукнуться головой об острый шип, торчащий из поверхности конструкции, иначе испытание завершится неудачно.

9
3061
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тотемный Разрушитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тотемный Разрушитель, оригинальное название - Totem Braker. В эту игру сыграли 3061 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра идет на время, отмеряемое индикатором, располагающимся внизу экрана, откуда сможете следить за шкалой, периодически убывающей. Необходимо рубить пареньком тотемы, остерегаясь соприкосновения с острым наконечником, поскольку он наносит смертельный урон герою. Кликайте по экрану ЛКМ в той области, куда персонажу стоит переместиться. Если справа нет преград для рубки, продолжайте действие, если приближается шип, переместитесь на другую сторону. В течение заданного времени нарубите, как можно больше деревянных блоков, считающихся за баллы. Если шкала индикатора обнулится, игра завершается.