• Мои игры0
  • История0
Игра Спидран Платформер

Игра Спидран Платформер

Персонажи популярных проектов современности решили вспомнить одну известную игру прошлого. Они отправляются в Грибное Королевство, чтобы принять участие в увлекательном приключении на его территории. Если тебе тоже интересно поучаствовать в обновлённой версии Марои, то не упусти такой шанс.

20
9193
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Спидран Платформер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спидран Платформер, оригинальное название - Speedrun platformer. В эту игру сыграли 9193 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено 40 уровней, которые разделены на 4 группы. Каждая группа туров проходит на определенной локации. Группы, как и сами уровни, будут доступны тебе в порядке очереди. Как только ты справишься с прохождением простого тура, то получишь возможность перейти к более сложному испытанию. Самый первый уровень является тренировочным. В его ходе на экране будут появляться подсказки, указывающие, что нужно делать в определённый момент уровня, для того чтобы справиться с его прохождением. С целью управления движением персонажа по локации нажимай стрелки клавиатуры. Помогай ему собирать монеты и драгоценные камни, чтобы получить возможность купить новые скины. Кроме этого персонаж должен успешно справляться с прохождением опасных участков пути, на которых встречаются враги или пропасти. Для этого стоит прыгать (пробел). На каждый уровень дано 3 жизни.

  1. Главная