• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебное Золотое Яйцо

Игра Волшебное Золотое Яйцо

Игра перенесёт тебя на ферму, территория которой подверглась атакам инопланетных монстров. Среди обитателей этого места нашлась одна смелая курица, которая без колебаний готова дать отпор незваным гостям. Она обладает уникальным золотым яйцом, которое и станет основным оружием против врагов.

7
1330
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша qСпециальное Умение
Клавиша wСпециальное Умение
Клавиша eСпециальное Умение
Клавиша rСпециальное Умение
Клавиша tСпециальное Умение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша pПауза
Игра Волшебное Золотое Яйцо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебное Золотое Яйцо, оригинальное название - The Magical Golden Egg. В эту игру сыграли 1330 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры на экране появится курица, которая будет держать волшебное золотое яйцо. Это создание будет автоматически перемещаться по локации в направлении вперед. Курица тот дело будет сталкиваться с различного рода опасностями и ловушками. Именно в помощи в их преодолении и заключается твоя основная миссия в игре. Для того чтобы справиться с ней, грамотно управляй перемещением курицы по локации. При этом пользуйся инструментами, представленными на нижней панели экрана. Нажимай по ее иконкам, для того чтобы при помощи имеющегося у курицы золотого яйца создавать цыплят с пулеметами. Эти создания будут атаковать всех монстров, которые будут наступать на курицу с целью атаковать ее не позволить продолжить путь. За каждого убитого цыплятами противника тебе будут начисляться очки. Стремись к тому, чтобы накопить их максимальное количество.

  1. Главная