• Мои игры0
  • История0
Игра ОвО Измерения

Игра ОвО Измерения

Особенность игры состоит в том, что она позволяет перенестись в абсолютно уникальное измерение, где игроку точно не приходилось бывать ранее. В этом необычном месте необходимо будет поддержать персонажа в прохождении полосы препятствий, которых будет встречаться огромное множество.

24
7643
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра ОвО Измерения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ОвО Измерения, оригинальное название - OvO Dimensions. В эту игру сыграли 7643 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: DEDRA GAMES,VENTUROUS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необычное ОвО измерение содержит множество интересных локаций, которые игрок сможет посетить вместе с персонажем в процессе прохождения игры. На каждой такой локации персонажу необходимо будет добраться до определённой точки, которая будет отмечена флажком. Задача игрока сводится к тому, чтобы помочь герою в этом, ведь именно игрок управляет каждым его движением. С этой целью ему следует нажимать на клавиатуре стрелки: “влево”/”вправо” – для движения назад и вперед соответственно, и “вверх”/”вниз” – для прыжка и скольжения. Важно вовремя выполнять любые из указанных маневров, для того чтобы персонаж смог успешно преодолевать препятствия в виде пропастей, шипов и т.д. Кроме этого стоит стремиться к тому, чтобы по пути к конечной точке маршрута собрать все находящиеся на игровом поле монеты. В игре ведётся учёт времени, затраченного на прохождение уровней.