• Мои игры0
  • История0
Игра Я

Игра Я

Сможете ли преодолеть препятствия в виде движущихся надписей, при этом не упав в обрыв? Попробуйте аккуратно пробираться по территории, ориентируясь в пространстве и внимательно следя за появляющимися словами. Порой попадаются ловушки - лживые надписи, ведущие к проигрышу, не попадитесь на уловку.

16
6182
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Я

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Я, оригинальное название - Me. В эту игру сыграли 6182 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете управлять словом «ME», чье направление регулируется стрелками на клавиатуре, а кнопку Пробел нажимаете тогда, когда нужно прыгнуть в определенный момент через какое-либо препятствие или запрыгнуть на платформу, состоящую из букв. Надписи, попадающиеся на пути, отличаются между собой как размерами, так и расположением, а некоторые из них не стоят на месте, постоянно перемещаясь из стороны в сторону. Прыгайте по словам, стараясь не соскользнуть вниз. Читайте, что написано, ведь иной раз слово намекает на ловушку. На карте есть контрольные точки, сохраняющие прогресс и, если совершите ошибку, то начнете с последней сохранки. Подбирайте надписи «money», тем самым заработаете очки.