• Мои игры0
  • История0
Игра Уровень Дьявола

Игра Уровень Дьявола

Кажется, сам дьявол приготовил испытание для маленького человечка, попавшего по случайности прямо в самое пекло ада, но оставить его там значит погубить, и наверняка найдутся такие, кто не согласится с судьбой человечка. Не побоявшись дьявола, надо быстренько покинуть его катакомбы, но сделать это не просто, хотя возможно. Попробуйте помочь человечку ведь он не заслужил подобного!

53
10480
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Уровень Дьявола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уровень Дьявола, оригинальное название - Level Devil. В эту игру сыграли 10480 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Разработчик: Unept
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стать участником подобного платформера значит согласиться пройти весь путь из глубин ада на поверхность вместе с пиксельным героем, не побоявшись ухмылки дьявола, которая будет сопровождать вас всю игру начиная с первого уровня. Козни его заключаются в создании препятствий буквально во время побега человечка из ада, но на то он и дьявол, чтобы следить за адом. Мы же должны быть готовы к любим происшествиям происходящим у человечка прямо под носом. Вот, например представьте, что вы уже мчитесь по длинному коридору в надежде проникнуть в портал к следующему уровню, как вдруг под ногами образовывается глубокая бездонная яма, сможете ли вы успеть быстро сориентироваться и перепрыгнуть ее или упадете камнем в низ? Для бега используйте клавиши A и S, а для прыжков пробел или W.