• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Мальчик Билли

Игра Супер Мальчик Билли

Пришелец по имени Билли высадился прямо из своей космической тарелки, для того чтобы исследовать территорию небольшого острова. Это совершенно новый мир для него, который таит много опасностей и сюрпризов. Билли требуется проводник, который поможет ему не попасть в западню.

339
107655
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша wПрыжок/Полет
Клавиша fОгонь
Игра Супер Мальчик Билли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Мальчик Билли, оригинальное название - Super Billy Boy. В эту игру сыграли 107655 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 339 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги Билли исследовать все места острова, переходя из одного игрового уровня в другой. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы управлять перемещением персонажа. Иногда ему придется совершать прыжки, в чем поможет нажатие клавиши с пробелом. На пути встречаются золотые монеты, а также блоки со знаком вопроса. В них могут находиться как монеты, так и различные бустеры. К примеру, гриб поможет Билли увеличиваться в размерах и при первом столкновении с врагом не погибнуть сразу, а просто снова уменьшиться в размерах. Учти, что маленький Билли погибнет при первом же касании врага. Для того чтобы этого не случилось, помогай ему вовремя прыгать. Если удастся запрыгнуть на голову опасного существа, то можно будет его уничтожить и заработать очки. На прохождение каждого уровня персонажу дано пять жизней. Если лишишься их всех, и персонаж снова столкнётся с врагом, то проиграешь в игре.

  1. Главная