• Мои игры0
  • История0
Игра SandStrike.io

Игра SandStrike.io

Экшен игра Песчаный Удар — это многопользовательский шутер с эпичными сражениями между солдатами отряда специального назначения и террористами. Качественная 3D игра от первого лица перенесет игроков в мрачную пустыню. В онлайн бродилке предусмотрено четыре игровых режима на выбор. Игра поможет проверить свои навыки стрельбы в снайперском режиме, повысит уровень адреналина в крови и храбрости. На протяжении всего игрового процесса не забывай заряжать свой AK47 и прыгать в боевой танк, как только представится такая возможность!

109
18583
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftПрисесть
Клавиша eДействие
Клавиша fОсмотреть Оружие
Клавиша escПауза
Игра SandStrike.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - SandStrike.io, оригинальное название - SandStrike.io. В эту игру сыграли 18583 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен вначале игры выбрать сторону противостояния. Берите в руки понравившееся оружие и становитесь на стартовую зону. По сигналу важно начать скрытно передвигаться вперед, оглядываясь по сторонам. Как только террорист попадает в поле твоего зрения, прицеливайся и открывай огонь на поражение! Точные выстрелы мгновенно уничтожают врага, а игрок получает за это очки. Кроме этого, необходимо подбирать трофеи по пути. Они периодически выпадают из противника, как только он умирает. Онлайн шутер научит легко управлять пистолетами-пулеметами, ножами и другим оружием. Твоя миссия — защищать жизнь любой ценой! Не забывай пользоваться преимуществами бронетехники, воздушной авиации, чтобы упростить задачу по ликвидации террористов!