• Мои игры0
  • История0
Игра Agma.io

Игра Agma.io

Agma.io – это веселая игра, в которой события разворачиваются настолько стремительно, что сложно сфокусироваться на конкретных деталях. Главное, это всегда помнить о своей миссии и постепенно продвигаться по пути ее выполнения. Вам предстоит управлять шаром, который способен раздваиваться и выпускать огромное количество мелких шариков вперед. Используйте эти возможности крайне осторожно, ведь на игровом поле масса противников, которые могут обратить их в ваш проигрыш. Приступайте к игре прямо сейчас и следите за каждым своим шагом, чтобы начать выигрывать, а не оставаться вечно аутсайдером!

77
30742
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceРасщепиться
Клавиша wСбросить Массу
Игра Agma.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Agma.io, оригинальное название - Agma.io. В эту игру сыграли 30742 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2017
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле присутствуют мелкие шарики, которые нужно подбирать, чтобы ваш главный шар начал постепенно увеличиваться в размерах. Чем больше вы будете, тем медленнее станете двигаться. Именно для этого можно раздвоиться и уменьшить свой вес путем выброса на игровое поле десяток мелких шариков. Но если вы окажетесь рядом с противником, который будет больше, чем вы, то он поглотит вас, и ваш путь моментально завершится проигрышем. Из-за того, что на игровом поле уже присутствуют гигантские шары, вам следует двигаться очень осторожно и стараться искать себе более мелких врагов. С первой попытки может ничего не выйти, но вы не теряйте веру в себя – новый раунд позволит вам отыграться!